Александр Наумов

Гигрома, болит кисть

Добрый вечер, мне сегодня врач-хирург вдавил гигрому на левой кисти, но не успел я обрадоваться, как при маааленьком сгибание кисти появилась сильная боль, я не могу ни майку повесить на вешалку, ни полотенце.... Скажите пожалуйста это нормально что присутствует болезненное ощущение при сгибании?

пожалуйста скажите конкретно - после вдавливание больпри сгибании кисти это нормально или боли не должно быть?

Лилия

думаю порадовать вас нечем.... "вдавил гигрому" - это ненадолго. . всё равно без операции не обойдётесь.. .
не должно болеть... при вдавливании вам задели нерв

Владимир

Не ходите к плохим хирургам. Гигрому надо удалять. Иначе так и будет периодически.

Евгений Бардюк

Найдите хорошего хирурга. Будьте здоровы.