Иван

Болят и хрустят кисти рук, болят сухожилия. Посоветуйте лечение.

Роман Миронов

Витамины надо есть. Можно чай из смородины пить и банальные физ упражнения делать.

Анна Орехова

таб хондроксин.

Ан
Аннушка

нужно принимать препараты, содержащие хондроитин сульфат, желательно западные. Помимо этого, желательно, обратиться к ревматологу, чтобы не пропустить начало какого-нить коллагеноза.

Елена

Если ты уже принимал хондротоин и глюкозамин не одними курсами, и все бестолку, то тогда причина должна быть в ригидности пищеварительного тракта и надо кардинально менять образ жизни и питания.