Юлия

У меня вылетела кисть по зоне роста, и врач сказал что кисть может перестать расти. (продолжение вопроса внутри)

У меня вылетела кисть по зоне роста, и врач сказал что кисть может перестать расти. Мне 15 лет и организм будет расти еще долго, так вот у меня вопрос. Если у меня кисть не будет расти мне припишут инвалидность или нет?

Вадим Корниенко

Если по всякой мелочи давать инвалиднось - полчеловечества будет на ней! Плюс дети, старики и остальной народ от перенагрузки свалится! Лечись, а не плыви по течению!

Ольга

И не мечтай, с кистями вообще все сложно, даже если останется 2 пальца еще не факт, а уж размеры кисти вообще ни о чем. Тем более 15 лет, пару лет еще порастешь может быть