Ел
Елена

врач насчет попы ...вопрос внутри смешного не чего нет

давно чесал жопу ну чесалась и расчесал что потом чесалось сильно и крови не было потом все чесал чесал и стала кровь с говном но через не которое время ну пару дней стало на много лучше перестало чесаться но когда хожу в туалет бывает так что какаю не больно а как скажем так выдавливаю там уже кровь и жопа болит когда кровь ну не сказать что пиздец но есть краснота на бумаге типо кровь. . не сильно красная типо уж пиздец а как вода из под красной краски не сильно красная и не белая... значит это анальные трещены?. . токо не смейтесь... и не подкалывайте типо может не чесал а е**ли.... и т. д

мыться ходил и жгло типо как порез который мочишь водой ..

вы не поняли, я когда стал чесать я чесал сильно ну чесалось или из-за того что не мылся много или из-за того что потело или просто чесалось и рассчесал до этого не чего не было не боли не крови не фига значит анальные трещены ведь пока не чесал не чего не появилось а все что вы пишите свищ или парапроктит у мя все там выглядит нормально температуры нет аппетит нормальный запоров нет и тому подобное ..все в норме лишь когда какать хожу и бывает кровь на бумаге и щас перестало чесаться а до этого все чесалось значит трещены завтра мазь куплю всем спасибо ушел

Евгений Воронцов

ну да или трещина или парапроктит или даже геморрой

Светлана Козаченко

Да, это анальный свищ и без помощи проктолога или хотя бы хирурга с ним не справится.. . Его надо полностью вскрывать, чистить.. . А там?? ? Или зашивать или, что вероятнее "вторичным натяжением"... Гембель на долго...

Светлана Городничева

Иди к врачу. Он забьет тебе в жопу осиновый кол.

Наимджон Джураев

купи мазь гепатромбин и свечи с облепихой, все заживет.

Чв

Не занимайтесь самолечением и не слушайте советов в инете с рекомендациями различных мазей и лекарств. ВСЁ сугубо индивидуально и назначать соответствующее лечение должен врач-проктолог. Так что не оттягивайте, и сходите на прием!

Дмитрий Хаимов

К педиатру (или терапевту) - проверяться на глистов, и к хирургу - не мучай попу, лечись.

Виктор Майоров

Геморрой, ясное дело. Покупай свечи мазь Проктогливенол или Релиф.

Наталья Максименко

Найдите в интернете проверенное народное Индонезийское средство от геморроя — препарат «Васир» и лечитесь на здоровье!