Миргул Торобаева

Вопрос насчет попы, помогите!!

Мне 14 лет и многие девочки-одноклассницы говорят мне, что у меня зад огромный просто! Да, он у меня спортивный, подтянутый, но не такой уж огромный! Женщины взрослые мне говорят, что у меня очень фигура красивая и попа выпуклая) А девочки смеются надо мной.. Они это от зависти это делают? Выпуклая попа - это хорошо?

Maruf Mms

Твои одноклассницы ещё не понимают что это классно. Поэтому смеются.
Попа не должна быть плоской как у доски. Надо чтоб было за что подержаться)

Марина Зарубина

Не обращай внимания! Танцуй Россия и плачь Европа...))

Олег Слуцкий

Завидуют одноклассницы. Наплюй на них. Главное чтоб твоя попа нравилась мальчикам !

Сергей Смирнов

Спроси у мальчиков - вот их то мнение и будет приоритетным

Вика

просто завидуют, не обращай внимания

Tatiana Subbotina

Ребята любят объемную попу.

Надежда Андреева

Не обращай внимания, это действительно самая банальная зависть. "Ой, ну у тебя и фигура! Грудь большая, талия тонкая, попа круглая, да еще и ноги длинные! Просто ужас! " 🙂
Будьте увереннее в себе, не создавайте себе комплексов на ровном месте.

Петр Носов

Хвастаешься, да?)

Ро
Роман

а у них какие попы, лопатой пришибленные наверное?

Елена Лагуткина

Это лучше чем плоские попы. Конечно от зависти.

Андрей

РОДИШЬ, ОТ ПОПЫ НИЧЕГО НЕ ОСТАНЕТСЯ. у меня в школе тоже была большая и шикарная попа. а родила двоих детей, от попы ничего не осталось

Роман Любимов

Скажи им такую фразу: Об такой попе как у меня, мечтают многие.. .

Ну еще если она тебе не нравится приседай 50 раз в день и все уладится)

Лидия Евдокимова

на кости мужики не бросаються, так что есть тело, есть мяско (в меру конечно) - гордись - а селедки пущай смеются))))))))