Сергей Кузьмичев

помогите, вопрос насчет здоровья

сегодня ехала в автобусе, было все хорошо но потом резко потемнело в глазах, все как в тумане, резко стало жарко и вялость... что бы это могло быть??

Анна Макарова

Вы не написали сколько вам лет.. . Это может быть скачек давления. При беременности похожие симптомы бывают, при физической усталость, недосыпании, когда на диете вы... Если не хотите в больницу обращаться, то попейте витамины, давление контролируйте.

Лёха Чухланцев

какие то сосудистые проблемы