Ульяна

Вопрос насчет эррекции

Парню 27лет секса у парня не было, но при минете он не кончает даже если час пройдет еще и бывает член мягкий во время него и если стоит то вниз, нужно придерживать рукой, он становится мягким когда течет смазка 1 капля. Приходится оканчивать так как прошло больше часа и у него он сразу падает. Хотя перед этим он возбуждается и член может стоять по 10 раз на день, если не трогать. Говорит что ему все нравится, и я опытная, с другими так не было, даже обидно что при минете он мягкий становится и закрывается даже головка кожей. Какая может быть проблема?

Вл
Владимир

А ему не нужно, чтобы стоял. Нужно чтобы блестел.

НЕ
Наталья Епанчинцева

Ты, наверно, хотела написать вопрос ОБ ОТСУТСТВИИ эрекции.
Да, прекрасно ты описала свои действия при половом преступлении. Это же надо было такое придумать. МИН-НЕТ. Вот этим и заложена самая большая мина в его организме.

27 лет и ПРОСТАТИТ. Ему бы трахать и трахать девушек, а он с тобой развлекается рукоблудством.

В общем ЕГО к врачу-урологу для начала БЕГОМ ПРЫЖКАМИ. Может быть еще удастся вернуть ему мужское здоровье. А ты в церковь замаливать грех.

Смазка (сперма) = 1 капля . Просто ужас. Должно быть СОРОК капель, ну ладно тридцать.

Ужас, ужас, ужас. Неужели он сам этого не понимает.

Oksna

Сотри у него пару терабайт порнухи на компе, на 99% уверен, что ее там не меньше, и через пару недель у него всё наладиться :)))) Правдва придётся потерпеть пару дней его обиды и возмущения, что мол он это всё собирал не один год.. . :))))

Бонна Ивентовна

Неуверенность у него. Психологическое, что то. Сексом займитесь.

Мария Сироткина

Посоветуй бросить онанизм которым он страдает лет с 10-12 и к почти к 30 он стал половым инвалидом! За удовольствия принято платить! и пусть летит к урологу лечиться! Вот тебе ссылка дашь ему ознакомиться с разделом мастурбация и порнография особенно пусть прочтет статью Б. Камова "Как Елена Малышева занималась мужским онанизмом" в 2 частях! www.realisti.ru

Оля Терентьева

Мне встречались парни, которые и при сексе вообще не кончают, они даже жаловались, что с какой бы девушкой не переспали, а всё равно не кончают.