Екатерина Беляшина

Ребят, смущаюсь из-за эррекции

Когда обнимаюсь с девушкой, особенно при поцелуе или когда чувствую её грудь, у меня начинается эррецкия=( и я сразу же пытаюсь от неё отдалиться и смущаюсь, не знаю как ей обьяснить и что-бы она не подумала, что я извращенец или ещё что-нибудь)))

Нинок

Ну не смущайся, чо еще сказать-то

Сердар

Она подумает, что ты извращенец без эрекции. ТАК что какая разница?))

Ленок Деркач

радуйся, что стоит! если она не дура, то тоже должна этому радоваться

Мария 89

сколько тебе лет? такую чушь пишешь

Александр Васильев

Хорошо, что так. Если б не стоял ---вот это проблема.

Аня

это ненормально, срочно укороти его с помощью кухонного ножа так, чтобы она не чувствовала его

Сергей Пынзару

Мдааа, чувак! смущаться надо если будешь целовать и прижиматься к ее груди а Эрекции НЕ будет! Вот тогда и надо будет смущаться)))))

Игорь Владимиров

бедная девочка.. зачем ты ее так прижимаешь сильно.

Урмат Исаков

вообще то это естественно

Александра Гуревич

Если это ТВОЯ любимая любящая девушка... то не стоит стесняться....))) в этом нет ничего пошлого)))

Ан
Анаис

Так это вполне нормальное физиологическое явление!