Александр Макаров

Вопрос насчет пропорциональности тела...

Вообщем рост у меня 182, из них 97 см (по моим измерениям) это ноги.. . то есть непропорциональность, да? так вот, у нас в детстве была карусель, мне было лет 12... и мы имели возможность раскручивать карусель ногами, и вообщем на приличном разгоне карусели мою ногу засосало туда, и резко дернуло, карусель остановилась, месяц ходил хромал.... могло ли это повлиять на длину конечности?

комплекс по тому, это из-за карусели так или там с генами что-то.. . вопрос можно задать по-другому, может ли сказаться на длине кости резкое растяжение ее в детстве.. . и кстати у меня только одну ногу засосало...

Илья Кирьянов

Отличные у тебя пропорции и рост, мне бы такой))

Лариса Багаева

Всё у тебя хорошо!
Длинные ноги - это красиво.