Олеся

Вопрос насчет этих дней

Парень просто провел членом по влагалищу.ни вводил,ни чего-то там еще.начиталась ужасов что во время беременности через 8-10 дней должно быть небольшое кровотечение. А у меня через 16днкй после того должны было месячные начаться.и вот сейчас 14день пошла кровь и ощущения как при месячных.это они или я беременна?п.с. Я девственница,парень не кончал

Павел Сметанин

месячные ))

не стану спрашивать почему он только поводил и на этом все закончилось, но беременная девственница эт уже из области библейских мифов 😉

Маргарита Чибисова

при беременности кровотечений не должно быть!!!

G*
Gal'ka ***

Я думаю месячные, небольшой сбой возможен, если переживаешь купи тест да и проверь.

Татьяна Крылова

месячные начались чуть раньше, парень ведь ПРОСТО ПОВОДИЛ, значит ктото ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВОЗБУДИЛСЯ, и матка начала работать чуть раньше.