Оксана Блохина

Вопрос насчет почек!!!

У меня в почках обнаружили небольшие камушки! Кто знает почему они там образововаются, какие последствия будут? Можно ли вывести как нибудь?

Светлана Лисковая

Пейте индийский препарат на травах "Цистон",он растворяет любые камни в почках, и они выпадают в осадок, а потом выводятся с мочой.

Марина

Смотря какие небольшие если "конкременты о. 3 мм, то не парься. Жуй петрушку и поменьше помидор. Если больше то назначит уролог.

Mahidilhan Usubjanova

Если камешки очень мелкие, крохотные песчинки, ничего страшного, выйдут. Пейте больше жидкости. Не меньше 2-2,5 литров в сутки. Летом такие песчинки видны на УЗИ у каждого второго. И в слюнных железах, тоже самое, кстати. Люди очень мало пьют воды, моча становится более концентрированной и соли слипаются в песчинки.