Виктория Бойко

Подскажите насчет болезни почек. Если есть "мешки" под глазами, какие возможны болезни и способы лечения?

Лестат Маланин

Это общая фраза "мешки под глазами", нужен диагноз, а Вы его даже не написали.
Поэтому идите к врачу, он Вам назначит нужное лечение, согласно Вашему заболеванию, с почками не шутят.

Иван Асташов

анализы в студию!

Ой
Ойбек

Мешки под глазами - это совсем не обязательно признак болезни почек. Может, вы любите остренькое или соленое, много пьете жидкости, особенно к ночи, вода в организме задерживается - вот и "мешки". Сомневаетесь в своем здоровье - вперед к терапевту, анализы сдавать, сразу все ясно будет.

Андрей Румянцев

мешки под глазами- могут быть, если много пьешь воды перед сном, или много ешь на ночь, может быть наследственное- если у мамы-папы тоже такое, ну и конечно- может быть из-за почек или болезней сердца