Евгений Дёмичев

Что это было со мной? см. внутри

сначало слабость, потом когда пошел в туалет помочиться она усилилась+всё

изображение в глазах стало белеть, будто добавили контраста как на телевизоре. потом жуткий ультразвук в голове, еле добежал до кровати свалился и пролежал

5 мин. всё стало улучшатся но ультразвук сменился на шипение, будто налили перекиси водорода в ухо, только не так сильно, и шипит уже 10 мин, постепенно

спадает. Что это было?

мне 19 лет всего лишь, вы очень пугаете)))

И*
Иван *скарабей* Жучков

Микроинсульт. Еще пара таких и судно будут выносить из под тебя.
Мозг штука интересная, я один раз с кровати встать не смог.
Думай.

Ol
Oleg

НЛО не дремлет

Анюточка

сознание потерял. у меня так бывает из-за ВСД (вегето-сосудистая дистония) .
а может и сахар резко упал, признак диабета.
в общем - врач тебе в помощь.

Дана

а сколько вам лет? я тоже думаю что это микроинсульт был

Си Сишка

дуй к врачу только после обследования врач тебе все скажет