Тата

Он, общаясь со мной, меняет голос. См. внутри.

Знаю его уже года 3. Работаем вместе. Однако в последнее время он стал менять интонацию и тембр голоса здороваясь со мной, общаясь со мной... Долго не обращала внимание, но вдруг осенило - он прикалывается надо мной?
Читала, что если женщина нравится мужчине, голос его становится нежным, бархатным и т. д. , а этот "орет" и нотки в голосе высокие.. .
Может, подскажете, что он творит и чего хочет?

Виктория Квартиры

Надоела ты ему вот и всё