**
*romeo *

Почему когда у меня меняется характер, меняется и внешность? Такое бывает или это редкий случай? См. внутри

Я всегда очень интересовалась физиогномикой. Знала, какими чертами характера должен обладать человек с той или иной внешностью. Сейчас я заметила, что вместе с характером меняется и моя внешность. Например, раньше я была какой-то безвольной и слабохарактерной. У меня был маленький подбородок. Чем целеустремлённее я становлюсь, мой подбородок становится крупнее и тяжелее... И сейчас при моём худощавом лице у меня тяжёлый подбородок=( И ещё раньше я была в меру хитрой, особо никогда не лукавила. Теперь же я очень хитрая, родственники даже говорят, что некая коварность присутствует. Мой нос стал тоньше и кончик загнулся как клюв орла=( Почему такое происходит? У вас такое наблюдалось?

Вася это не смешно.

Вы просто не разбираетесь в физиогномике. Как таким глупым можно быть? У вас наверное нос. Интеллект низкий. короткий. Н

Короткий нос говорит о низком интеллекте.

Andrey Bezugliy

У меня вырос член, когда начал слушать рок

Ирина Федорова

да ну нафиг, у меня нос не короткий, но я не умный