Саидмузаффар Шарипов

определение характера и возраста по внешности

что можно сказать об этом человеке

Владимир Комаров

Гадание же по фотографии, пообщаться тяжело с человеком?

Сергей Сафонов

Ключом к этой сокровищнице стала железная дорога.

Арина Сизова

лет 25-28. закомплексованный. боится перемен в жизни а так же разного вида отказа) веселый, умный добрый... в меру начитанный, остроумный.. .
внешность обычная

Ол
Ольга

23 - 25 лет. Упрям в достижении своих целей, но довольно внушаем и, если что, идёт на компромисс. Мне так кажется:)

Арв

Хитрый, наглый, во всем ищет выгоду для себя. Слишком самоуверен и переоценивает свои возможности. Самооценка выше, чем пологается. 25-30 лет

Оксана Гусева

в разведку бы я с таким не пошёл.. выдаст ведь после первой же угрозы, такого даже пытать не станут.