Вера

почему мы редко бываем довольны тем, что имеем?

у кого нет отношений жалуется на одиночество, у кого есть ищет недостатки в партнере

Марина Негожина

Я заметила, что люди никогда полностью не бывают довольны тем, что у них есть! Вот так.

Артак Чибухчян

Это человеческая сущность, никуда от этого не деться. Но если относится к жизни философски, а к ситуациям с улыбкой, то можно этого избежать. Но не всегда это прокатывает, т. к мы люди и очень слабые существа.

Андрей Соколиков

это вы редко довольны, а мы-часто)