Санечка Новикова

почему так бывает у девушек грудь в порядке, а попа маленькая или наоборот, а все вместе редко встретишь почему ?

ну грудь размер 2,5 и 3 и спортивная красивая попа

Ольга Павлова

Что в твоём понятии "грудь в порядке"? 5 размер при спортивной попе и осиной талии? Такое в инете на фотошопленных картинках ищи. Или у кого силикон.
Вы, кстати, тоже не все Бреды Питты и Романы Абрамовичи в одном лице)

Анастасия Самсонова

ну ты и жадный