Михаил Малютин

Как бороться с проститутками, орущими под окнами по ночам? (см. внутри)

На углу моего дома находится троллейбусная остановка. На ней каждый вечер собираются сутенеры с проститутками. Напиваются, орут под окнами, выясняют отношения, ходят по нужде под окна первого этажа.
Ментам звонил, ответ один-вам что, одному мешает? Наряд конечно же не приезжает. ссылаясь на то, что нет машин. А один раз позвонили, и сказали, что на место выезжали, но проституток там не оказалось.

Можно ли это как-то побороть? Остановка общественное место а менты превратили его в бордель!

Кирилл Шитов

телевидение)

Dfsf Dfsfsd

собирай подписи жильцов-один путь, научишься бороть проституток.

Любовь

Привлечь общественное мнение-подключи журналистов, телевидение. Единственное, они просто поменяют место дислокации со временем. И страдать уже другим придется

Ни
Николай

выкупи их на месяц

Елена Февралева

Выпустите петарду что ли в них, чтобы разбежались.

Ки
Киряхинсон

Купите ванючку в магазине приколов и намажте на остановке, если будет вонять перестанут наверное там бухать.: -) поместье на остановке плакат с рекламой гомосксуалистов, тогда кто нить сутенеров "снимет'...:-)