Анастасия Головина

Окна в фотошопе (см внутри)

Скачала себе Photoshop CS5 Portable 2010, и возникли вопросы.
Когда я работаю в программе, то настраиваю рабочую среду под себя (удаляю ненужные вкладки, добавляю только то, чем пользуюсь) . И когда снова вхожу в программу, то рабочая среда стоит как по умолчанию.
Подскажите, куда нажать, что сделать, чтобы окна сохранялись при выходе.

Юр
Юрий

портативные версии, это взломанные видоизмененные программы, и там естественно всегда будут ошибки, поставьте просто нормальную версию.

Дмитрий Едков

Это портативная версия, значит никак . Хотя вы можете сделать новую рабочую среду и сохранить ее . В правом верхнем углу, под крестиком .