Алексей Лившиц

А в чем именно разница между этим Фотошопом и этим (см. внутри)

Чем именно отличается Adobe Photoshop Elements от Adobe Photoshop CS5? Существенная разница в функциях и возможностях? Или, по сути, одно и тоже только с разными названиями (типа картошка жареная и жареная картошка) ?

Танюшка

вот вот, про картошку всё верно - и про фотошоп это тоже самое! 🙂 только типа одна картошка жарилась на подсолнечном масле, а другая на сале - интерфейсом всего лишь отличаются! 🙂 но так же вкусны )))))) как картофан жаренный! ))))
вот про Ёлиментс )))
Adobe Photoshop Elements — Мощный пакет для работы с цифровыми фотографиями. Adobe Photoshop Elements обладает хорошими инструментами для организации снимков и полным набором функциональных средств для обработки и редактирования фотографий.

Adobe Photoshop Elements в режиме организатора снимков может выводить на экран миниатюрные изображения всех снимков вашей коллекции, либо только импортированной группы снимков или всех фотографий, собранных в конкретной папке. Используя функцию календаря, можно отобразить на экране снимки, упорядоченные по датам съемки. Программа позволяет снабжать снимки ярлыками с именами, датами, названиями мест и другими метаданными и в дальнейшем использовать эти ярлыки для поиска и организации коллекций.

Редактор снимков, имеющийся в Adobe Photoshop Elements, позволяет выполнять ряд операций редактирования, нажав всего лишь одну кнопку, в том числе Auto Smart Fix (Автоматический поиск и удаление дефектов изображения) , Auto Color (Автоматическая коррекция цвета) и Auto Red Eye Fix (Автоматическое удаление эффекта "красных глаз"). Имеется возможность также выполнять целый ряд операций коррекции (освещения, цвета, четкости изображения) , обрезать снимок.

Функциональные возможности программы позволяет делать наложение разнообразных эффектов, включая трехмерную графику, оптимизировать картинки для печати или для web. Adobe Photoshop Elements имеет интуитивно понятный интерфейс, благодаря которому пользователи быстро получают доступ к нужному инструменту.

а про фотжабу думаю знаешь уж сам )))