Алина Ерёмина

Если я твою орущую машину под моим окном малость гантелькой отрихтую, обидешься иль как?

Во двор сука выйди там поговорим!

Александр Серенко

ИбО похуй КАСКО есть:))

Клара Дорджиева

А вот слабо кинуть на мою машинку ! :о)

Григорий Гридин

хочешь в дурку?

Александра Сороковикова

Один уже ногой пнул сдуру. . Пришлось ему кредит взять, ибо полста тыщ на ремонт у безмозглого нищеброда почему-то не нашлось. А я не обиделся. . чего мне обижаться на дурака?

Nikita

Нет, помогу тебе найти гантельку в снегу и уеду по своим делам... это хотел услышать?