Игорь Гладун

Здрасте. Почему пассажир в моей машине постоянно смотрит не вперёд, не в окно, даже не в зеркало...

А на мою приборную доску? ! Чего ТАМ интересного?))

Юрий

Лампачки там всякие, кнопачки.... Цикава)))

Ив
Иван

пытаются угадать, какие кнопочки для чего нужны
и с какой скоростью едет ента большая машина

Ев
Евгений

Странноватый пассажир однако...

Бахтияр

Нравится наверное, вот и смотрит - как баран на новые ворота!

Todasca

может потому что вы слишком дерзкий как пуля резкий

Рустам

Контролирует скорость, обороты двигателя, температуру, а может уровень бензина: мало ли, а вдруг кончится.

Di
Dimarik

наблюдает как вы спидометр кладете

Дм
Дмитрий

Интересно, с какой скоростью ты едишь)))

Са
Санёк

Попробуйте его спокойно покатать, может он боится даже глаз оторвать от торпеды с таким вождением?

Лю
Любовницу

время глядит как бы не опоздать