Леонид Рогачевскии

Куда пропал народный артист Украины - Леонид Черновецкий? "Ночь за твоим окном.... "

Яна Дамирова

1 июня 2012 года подал в отставку. Согласно статье 79 Закона Украины «О местном самоуправлении в Украине» , полномочия городского головы прекращаются досрочно со дня принятия городским советом решения, которым принимается к сведению факт отставки