Лариса Казбекова

Один водила ставит машину под моим окном, а сам куда-то уходит. Машина по ночам самопроизвольно сигналит. Что делать?

Артём Николенко

гвоздь и царапина

Ольга Сучкова

берете лист бумаги формата а4.
пишете на нем послание хозяину (вежливо)
кладете на капот и, чтобы лист не улетел, прижимаете кирпичом

Александр Иванов

Вызывай полицию - шум мешает спать, Наложат штраф или эвакуируют.

Народ учит семечками с клеем, голуби их так отклюют вместе с краской, что ставить больше не будет.

Ольга

Пишите жалобу участковому- пусть проведет беседу, наложит штраф.

Алексей Голованов

Очень просто надо вызвать ГАИ

Носир

найти этого человека, выследить, наказать

Эльмир Мамедов

рогатки под шарикоподшипник на каждом углу продаются

Roman

Аккуратно ложишь кирпич на газету на лобовое стекло.

Татьяна Кузьмина

кислоту брызнуть (на машину)

Михаил Сергеевич

Попросить не ставить:)