Григорий Костин

Под окнами больше трех часов без перерыва сигналит машина, причем пустая. . .вот что с этим делать? ( и с чего это она

Дмитрий

сверху из окна что нибудь тяжёлое уронить.

Эдуард

Когда аккумулятор садится, а подсаживается он за неделю с сигнализацией. При малом зарядке аккумулятора сигнализации начинают срабатывать- это нормально. Что делать? Найти владельца и попросить его отключить этот беспредел. Либо вынуть один из поворотников на крыле и скрутить провода идущие на лампочку- это посадит аккум быстрее, или сожгет машину полностью. Обращения в полицию ни к чему не приведут.

Invictus

ты случайно не в Москве на улице Молостовых проживаешь? ) на выходных замучала такая же канитель! часов наверное 5 к ряду во дворе сигналила пустая машина.. . не просто гудит а прерывисто да еще и по разному)) ) я думал уже с ломом выйти оторвать к чертям собачим капот ему и выдернуть акум.. . но товарищ сказал что там помимо акума своя какая то батарейка есть и что она все равно еще чуть поарет

Жека

может коротнуло что нибудь аккумыч сядет скоро... ждать

Александр

Вызвать участкового и гайцев

Ап
Апроо

выковыривайте поворотник и замкните его предохран вышибет и спите спокойно.

Alexandr

Позвоните в свое отделение полиции. Обратитесь к участковому

Де
Денис

Бросить ЛОМ прям в крышу. Хазяин быстро найдется.