Егор

Что за флаг торчит из окна машины?

Наталья

Океании

Вікторія

Боевое знамя Конфедеративных штатов Америки или «Южный Крест» — флаг южан в форме красного квадрата, пересеченного голубым Андреевским крестом с белыми звездами.

Любовь Чиненова

флаг Конфедерации.

Нахблянту Сукиблин

Янковская тряпка Конфедерации. Что северяне, что южане - один хрен - ЯНКИ!

Св
Светлана

британский

Александр Плаксин

флаг конфедерации южных штатов

Нуридин Нурлаев

нацисты какие-то. их много сортов

Ан
Антон

Флаг конфедератов.

Ольга

Южане.. . Конфедерация ...Флаг южных штатов Америки, что проиграли войну северным штатам в гражданской войне...

Любим Хорватов

Я не знаю что это за флаг торчит, но одно я знаю точно - ни одной из стран он не принадлежит.

Оксана Чернышева

Флаг Конфедерации!!!

Антон Яковлев

Военно-морской флаг Конфедерации. Боевое знамя квадратное .