Арина

Можно ли по законодательству рф высовывать флаг россии в окно.

У меня есть флаг России. Он у меня не очень большого размера и его очень легко носить. Прикрепить конечно его врятли получится но вот я хочу знать можно ли его по нашим законам высовывать держа за руку в окно?

Олег Урилов

А чего нельзя--то --высовывайте ( всё равно не долго продержите) , если он никому мешать не будет ( проезжать/проходить, например) и это безопасно для вас в месте вашего проживания.

Jourando Di Vix

завтра сможешь.. . Госдума для тебя закон примет...