Темкинъ Temkinn

Место и роль Конституции РФ в системе российского законодательства

пишу курсовую по этой теме, по плану преподавателя такое название имеет один из пунктов. что в нем писать?
можно описать своими словами, можно ссылку или название книги, где есть материал.

Саша Сорока

Тряпка, о корую вытирают ноги все, кому не лень. так и напишите.