Сергей Киселев

по российскому законодательству

ситуация такая. Я покупаю машину в России, я не гражданин РФ, моя мама гражданка РФ, машину беру, на нее оформляем. 2 вопроса:
1 - нужна ли все-таки доверенность?
2 мне надо будет ехать на украину, если я буду на рос. авто по доверенности никаких проблем не будет на границе?
пожалуйста по делу если есть что ответить, спасибо )

ну или какие-нить подводные камни есть что надо знать?

Ан
Анна

1-е, если Вы с точки зрения закона не владелец, доверенность все равно нужна,
2-е почитайте трансп. законодат. , но насколько я помню, у нас с Украиной упращенный Визовый режим.. .
в любом случае проконсультируйтесь у Проф юриста.. .

Всего доброго!