Кирилл Алибаев

Кто в соответствиии с российским законодательством является страховщиком?

Джонатан Свифт

Страховщик-организация, которая имеет Лицензию на право ведения данной деятельности..

Na
Natka

СТРАХОВЩИК — организация, проводящая страхование, принимающая на себя обязательство возмещения страхового ущерба, выплаты страховой суммы; страховая компания.