Александр

Данные для расчета по форме 6-страховщик

Требуется помощь в расчете маржи платежеспособности. Конкретно где брать данные (Ф-6) по строкам 052, 061 - 066, 072 - 075, 078 - 081. В балансе и отчете о фин результатах найти данные не удается. Перерыл кучу готовых отчетов разных страховщиков. Приказ 90 тоже смотрел. Пока разобраться не получается...

Петр Коновалов

Может быть что данных строк у страховщика нет, тогда их считать не надо. Важно какими видами страхования занимается компания (жизнь / не жизнь) если "не жизнь" некоторое считать не надо вообще.