Александр Перминов

Страховщик предоставил скидку старому клиенту. При этом он руководствовался:

Страховщик предоставил скидку старому клиенту. При этом онруководствовался: а) симпатиями к нему; б) наличием большой информации об этом клиенте и его «предсказуемостью»; в) стремлением поощрить за долгое сотрудничество.

Федя Вася

вот и ответ на Ваш предыдущий вопрос - наличием большей информации и предсказуемостью.