Улугбек Эргашев

Где искать клиентов?

Не знаю, где искать клиентов для ДМС (добровольного медицинского страхования). И в интернете пробовал и листовки.

Игорь Овчаренко

Кому ты нужен со своим неработающим страхованием. Иди на завод работай. Выпускай материальные ценности.

Елизавета Иванова

Блин, да клиентов - море. Только ДМС не листовками продается, а личными продажами.

Если ты занимаешься с физическими лицами - берешь базу клиентов и идешь с ними, разговариваешь.

С юридическими - идешь разговариваешь с бухгалтерами.

Боишься лично продавать - че делаешь в страховании?

Ольга Ерискина

Я этой фигней тоже занималась пока не ушла работать в свою сферу, честно их не так легко найти много конкурентов, и есть банки которые просто навязивают страховку! Теоритически их искать надо вначале в "теплом круге" друзья, подруги, родные! Потом по базе даных звонить и приглашать типа в кафе, но ты больше на кофе потратешь, чем найдешь клиентов. как по мне лучше найти другую работу!!!

Иришка

уже по телефона давно ищут

Владимир Миллер

Звони в организации