Константин Ушкал

Где лучше искать клиентов для фотошколы?

Открыта фотошкола, реклама пока только в директе и ВК. Где еще стоит размещаться, чтобы привлечь клиентов?

Юрий Васильев

Вы учите фотографировать профессионально? И с фотошопом работать?
Если да, то Ваши клиенты те, кто уже занимается фотографией или хотел бы ею заниматься.
В первом случае, это наличие фотоаппарата, без него сделать нормальную фотографию вряд ли получится. Хотя есть вариант телефона со встроенной камерой. Здесь можно партнериться с магазинами бытовой техники, например.
Во втором, это выявление потенциального интереса. Если человек интересуется фотошопом, возможно, ему будет интересна и фотография.
Далее, можно пройтись по профессиям, в которых используется фотоаппарат.
Для начала работы такой перечень потенциальных клиентов вполне достаточен. Как их искать - это уже технология. Например, где они часто бывают, как онлайн так и оффлайн.
Если будут вопросы, пишите в комментарии или в личку.
Кстати, если интересен вопрос раскрутки и поиска клиентов "под ключ", тоже пишите в личку.
Успехов!

Наталья Алексейцева

в школе и искать.