Кристина

Фотошкола в Челябинске.

Скажите, кто в какой фотошколе учился, как вам понравилось ли? Заинтересовали меня фотошкола И. Ашмарина и М. Нохрина, как считаете?

Max Koltunov

Настя, если у Вас есть время, желание и деньги, то лучше сходить в фотошколу. Любая фотошкола дает какой-то системный подход. Желательно перед этим прочесть пару-тройку книжек по фотоделу. Тогда Вы будете уже частично погружены в этот вопрос и курсы лучше "лягут" в Вашем восприятии. Можете написать в личку в "Мой мир" и Вам кину пару хороших книжек. Удачи!