Георгий Григорьев

Как выбрать ФОТОШКОЛУ? или лучше частные занятия? Пожалуйста помогите мне на пути к мечте.

Анастасия Пластинина

Фотошкола дает азы. Всё же, коллективные занятия и задания дисциплинируют.
Вот личные Ваши способности лучше раскроют индивидуальные занятия или самообразование.

Денис Петрунин

я учусь методом проб и ошибок, мне так проще усваивать. Да и цифра позволяет запароть все) с пленкой бы я тупо разорился .

Катерина Комарова

... вывод - научиться азам самостоятельно, потом вострить талант (если прорежется) в учениках у опытного фотографа.

Екатерина Оленцевич

а нахрена тебе школа-почитай вот _http://www.fresher.ru/2011/12/27/osnovnye-pravila-fotografirovaniya/_ и сам научишься фотать

Jh

За фотошколы нужно платить, между тем как на ютубе куча полезной информации и для начала она нужна, чтобы дальше понять чего вам конкретно нехватает.

Александра Солдатова

А оно вам надо? Это пустая трата денег. Можно отлично научиться на статьях и книгах о фотографии

Оксана Фоминова

В фотошколах девчонок много клевых

Урмат Шайымкулов

Вам деньги девать некуда? давайте я Вас познакомлю с хорошими фотографами, у которых есть чему поучиться, а Вы мне за это на деньги, что готовы отдать за мастер-классы подарите никон д 5100 с китовым объективом))))) ) у нас на ответах много талантливых людей, у которых есть чему научиться