П2
Павел 2007

напишите отзывы о нью йоркском институте фотографии и посоветуйте фотошколу дистанционную...

.. или лучше такими фотошколами и не пользоваться

Сергей Безносенко

.. настоятельно советую, ибо только там знают - что такое глубина резкозти, брекетинг, экспопара и золотое сечение.
после того, как закончите, приходите со своими работами сюда, в местную дистанционную школу. тут быстро доведут до ума нежными пинками в нужном направлении.
задание №1 - ответьте себе и тут - с чего Вы взяли, что фотография - это - Ваше?

Па
Павел

Да нормальная это школа. Правда немного специфическая. Если есть желание и не ленитесь, можно там многому научится. (сама лично знакомилась с материалом курсов, хороший материал) , а если думаете что учёба, заплатил денюшку и без умственного труда и оттачивания умений, вам на прямую знания прямо из инета в голову закачают, то вам нечего там делать. Если денюшек у вас не густо и много свободного времени, можете найти много нужной инфы в инете сами, но не забудьте что инет это большая помойка, где инфу стоит проверять и сортировать. Иначе, толку от вашего копания будет ноль.

Светлана Смирнова

От вас зависит.. .Готовить научиться тоже можно дистанционно. -) Но вот шеф-поваром так не станешь. .
Ну кто вам тут ответить-то сможет.. .
Удачи!

Ах да, поскольку в гугле вас забанили.. .вот, читайте: maksim-shemarov.livejournal .com/44023.html
club.foto .ru/forum/5/698872
www.rosphoto .com/photo-lessons/new-yorkskij_institut_photografii-1285
Ну, и виновник торжества: disted.ru

Фарход Садыков

Скачивай книги и занимайся бесплатно.
http://rumata.net/books/
-------

ЗЫ. Дистанционное обучение фотографии это то же самое, что и увеличение члена по скайпу.

Ирина Румянцева

попробуй дзенский подход - купи камеру и начни фотографировать
возникнут вопросы - будет прогресс, стремись к тому, чтобы твои снимки говорили, а для этого, как сказал один фотограф, нужно много снимать. я с ним согласен, но добавлю еще осмысление всего процесса.

в добавлении к Стасу РБ рекомендую сайт "кодгес. ру" - очень много доступного, как нового, так и материала с историей.

Владимир Шишкин

Информация к размышлению
http://stelmakh.com/backstage/?p=12366