Денис Кощиенко

Платные курсы Нью-Йоркского Института фотографии. Что Вы можете сказать про них? Кто знает?

Ольга Елохина

Междусобойчик с яркой вывеской.

Elif. Uz

развод на бабки..

Kristina

Курс расчитан на новичков и усложняется постепенно. Там и аудио и видео и
УЧЕБНИКИ есть (с домашними заданиями и вопросами) , и инструктор
прикреплён (с ним онлайн можно проконсультироваться, а так же он
устраивает видео семинары по разбору домашек). . .Инфы интересной дают
много, мозг постоянно работает. После него (если мозг конечно есть) уже
ни кто не будет спрашивать элементарщину вроди того "как размыть фон"...
Вообщем достаточно серьёзное заведение. . Но, кто после него сколько
знаний получит это уже дело способностей и отсутствия лени. . .Вообще не плохой курс, жаль что заочный, есть и Российские НЕ ХУЖЕ и дешевле.
Так что я не понимаю моду все учебные заведения под одну гребёнку стаскивать и хаять...

Людмила Брановец

нормальный курс с кучей материалов. Возможно, немного дороговат, но и пашут они на ура. А вот научится слушатель или нет зависит исключительно от него.

За
Заноза

главное шоб западный да ведь. у нас же нет своих?))))))))))

Ме
Мехровар

В Сокольниках они собираются...))))

Заир Абдуманап Уулу

Не факт, что курс пишут америкосы.
Любое обучение даёт какой-либо результат. Насколько курс будет интересен Вам - это индивидуально.

Есть бабки - плати и учись.

Наташа Щербакова

Не получилось в коммент добавить. Для планеты друзей. Своих нет. Ну по моим наблюдениям. 🙂 Я смотрел курс, меня племянница просила. Красиво сделан, клик стиль. В принципе стандартно для США, рассчитано, на самостоятельную работу, то есть сами не работаете, ни чему не научитесь. В принципе лекции которые они устраивают, уже стоят тех денег, что берут. Что касается своих, то дешевле нет!! ! Плюс все наши курсы тупой развод, какой то фотограф типа выводит кучку блондинок, и говорит Вот это дерево снимаем, и все его щелкают, потом платят за это пару косорей, и счастливо бегут домой, хвастать, что они теперь фотографы.

Анастасия Афанасьева

что касается Нью-Йоркского Института Фотографии и продаж переведенного на русский язык его курса - focused. ru/13414 вот здесь грамотная статья на эту тему, в РФ он не является институтом, это не более, чем курсы среднего уровня
ещё maksim-shemarov.livejournal. com/44023.html
сама организация nyip не имеет никакого веса, не предоставляет высшего образрвания, а её владелец Distance Education Co