Николай Прозоров

Нью-Йоркский Институт Фотографии .Есть люди которые закончили этот институт? Хочу узнать отзывы, спасибо

Александр Жиляев

пока еще только учусь там. отзывы только положительные! качественное обучение очень доступно и интересно! кстати там много знаменитостей брали уроки. я одно время учился с Беном Афлеком! советую!! ! не пожалееш! 1

Ксения Ткач

это не институт, а курсы, так что получится учиться только на них, а не в нём, и закончить их, а не его, соответственно)))
кстати сама организация nyip вообще никакого веса в сша и мире не имеет и принадлежит компании Distance Education Co
focused. ru/13414
вот здесь грамотная статья на эту тему, в РФ он не является институтом, это не более, чем курсы среднего уровня