Леонид Николаев

оНарод, Нью йоркский институт фотографии, он же NYIP New York Institute of Photography

Народ, Нью йоркский институт фотографии, он же NYIP New York Institute of Photography, дистанционный курс - полная фигня. Получила от них материалы. Они взяли с интернета инфу, которую вы и так можете бесплатно найти, сфабриковали низкокачественные книжки, и пытаются это продать!
это все похоже на то, как в 90-х ходили люди по квартирам и пытались вам продать за 1000 руб. утюг, минителевизор и тостер с функцией разморозки сосисек. И это как бы все бесплатно, но вы платите за доставку, ну или просто очень мало платите- посмотрите сколько вещей мы вам принесли!!! Конечно вам решать нужен ли вам утюг, минителевизор и прочая лабуда. Тут такой же принцип.

по поводу отзывов о них:
у них очень большая реклама везде, и даже если что и есть плохое, при таких вложениях отслеживать это и убирать не фиг делать.
Все удачи.

Misha

Фотокружок в пионерском клубе "Факел" - это гораздо лучше.

Лестат Маланин

А кто вам за рекламу платит? Если своего мозга нет, ни какой институт и учителя не помогут... За долбали уже этим вопросом!

Владимир Краюшкин

Вот я же чувствовал, что здесь разводом пахнет.

Георгий Иванов

А Вы, простите, что ожидали??? Вам универсальное решение всех проблем пришлют? Или, может быть, прошивку с кнопкой "шедевр" для камеры?

В Интернете полно несистематизированной обрывочной информации. Любой институт, любые курсы дают ОТКРЫТУЮ информацию по фотографии (чай не военную физику изучаем).

Вы заплатили этой организации за материалы и закрепленного за Вами преподавателя, они выслали СВОЮ подборку информации с четкой структурой и дали (должны были дать) Вам наставника, который помог бы это освоить. Что Вам не так? Хотите, чтобы люди работали для Вас бесплатно? В такси, в магазине, в ресторане - тоже?

Имран Кхан

Я иногда приобретаю в интернет - магазинах. Предварительно связываюся по телефону и, если продажа по полной или 75% оплате - не покупаю. Так как разводняк.
То же самое и с интернет курсами. Читать я и без них умею.

Марина

это тут обсуждали еще в далеком 2008 году... вы только проснулись? Почитайте архив ответов плиз.

Борис Гусаков

качество товара - обратно-пропорциально рекламной шумихе вокруг него.
мне частенько попадается реклама аккамулятора, который мне нужен, но и без него обхожусь.
пишут , цена - 400р, а прислали - цена уже 660р. я отписал им - в задницу ...

Екатерина Краева

Вот пишет Стельмах:

"18 июля в 12:03. Эдуард Стельмах
Нью-Йоркский институт фотографии, на территории постсоветского пространства, рекламируется моей фотографией. Это признание! :))))
Это лучшая фотография, которую они смогли показать. Апофеоз, что ни на есть, сама вершина столетней практики обучения фотографии. Моя фотография, купленная ими на фотобанке. Притемнили неакуратно небо и вуаля, шедевр. :)"

http: //vk. com/ id35280258 ПРОБЕЛЫ