Lacoste Xz

где можно скачать курс New York Institute of Photography

подскажите где можно скачать курс New York Institute of Photography. находил в ссылки, но года 1993-97 и все на английском. интересует именно то, что присылают за бабло, кто-то же должен слить)))
или какой-либо сильный курс, который поможет глубже разобраться с фотографией и самим лайтрумом

Андрей Решетников

Лучше купи Гербалайф. Там меньше обмана.

Ваня Бахмутов

Курс-то не плохой, как-раз. Но качество материала, который выкладывают пираты, оставляет желать... ИМХО совершенно не имеет смысла качать. Там 80% удовольствия от иллюстративного материала, а текст достаточно банальный. Более полезных статей, которые реально доставляют, море на том же ХЭ.