Иришка Савчук

New York Film Academy это как институт или просто курсы (как подготовка).

Аня

http://www.anima-pro.ru/NYFA.php
Это даже не курсы, это факультатив.

Пётр Коколо

New York Film Academy - School of Film and Acting (NYFA) is a film school and acting school based in New York City, Universal Studios, California, USA and Abu Dhabi, United Arab Emirates.

В академии по специальности "производство фильмов" Вы можете получить степень бакалавра и магистра.

По специальности актёр Вы можете поступить на одно или двух. годичные программы. Есть также короткие интенсивные курсы.

NYFA имеет филиалы и в других странах.