Лилия Такаева

Как вы считаете? При прохождении курса по подготовке пилота виалиний я получу высшее летное образование?

Вот сайт курсов: http://www.1-avia.ru/
Заранее спасибо:)

Даня Никитенко

это как я понимаю компания предлагает посреднические услуги для прохождения учебы при авиационных школах- тут ничего такого нет криминального, платить только придется больше чем 25 тысяч долларов в год за учебу и насчет гарантий найти работу в сша- ну как бы это помягче сказать-дурят народ конечно, сейчас множество крупных авиакомпаний в штатах банкроты- та же америкен эйрлайнз- они не то что не нанимают пилотов, они увольняют их пачками, а летать в РФ после прохождения учебы в США вы не сможете- надо сначала получить все лицензии и допуски российские, посему смысла в такой учебе не вижу- в сша работать не возьмут, в россии вы тоже пролетаете