Даткайым Сыдыкова

Курс нью-йоркского института фотографии (NYIP) в интернете

Подскажите где модно скачать курс NYIP, именно те материалы, которые присылают за 35+ тысяч, ведь всё равно же кто-то сливал в сеть их? Я лично не смог их найти, но и не особо пытался - нету времени. Подскажите если знаете где)

Игорь Воронцов

Давайте теперь посчитаем, сколько МОЖЕТ стоить обучение по Курсу.

- 40 учебников x 800 руб. = 36 000 руб.
- 20 аудиодисков x 500 руб = 10 000 руб.
- 6 видеодисков x 800 руб = 4 800 руб.
- Студенческий билет на 3 года - 1000 руб.
- Бессрочное международное удостоверение фотографа - 2 000 руб.
- Профессиональная серая карта - 500 руб.
- Индивидуальные аудиорецензии 6 х 1 000 руб. = 6 000 руб.
- Консультации и ответы на вопросы Инструктором (за 3 года) – 3 х 5 000 руб. = 15 000 руб.
- Участие в ежемесячных on-line семинарах (за 3 года) 36 х 500 руб. = 18 000 руб.
- Бонусы-сюрпризы, которые мы вкладываем в некоторые разделы Курса - 2 000 руб.
- Фирменный сертификат об окончании Курса - 1 000 руб.
- Пересылка более 8 кг учебных материалов вам на домашний адрес - 6 000 руб.
Итого: 102 300 руб.

удостоверение я и сам за 10 мин нарисую, а выкладывать 100 штук только для того чтобы тебе коменты писали ...отобьешь ли ты их... сомневаюсь что и за пару лет не отобьешь.... есть ли смысл .

И*
Ирина *****

меня жаба задушит делиться на халяву. за пол цены от стоимости курса поделюсь так и быть)))

Андрей Силибаев

Могу скинуть.... На японском )))
Английский вариант ищется в сети за 5 минут. Только что проверил.

Сергей Сорокин

да не буду я спамером, но на 3009.ru сие продается дешевле, чем за 3 тысячи рублей

Валентина Калайгерда

Почитал отзывы, не сдержался.. .

Отзыв

"Здравствуйте. Я около года с перерывами занимаюсь по этому курсу.
Полезность его прежде всего в том, что он помогает человеку с фотоаппаратом в теоретическом и практическом смысле встать на уровень выше остальных людей, более-менее регулярно нажимающих на кнопку затвора. Кроме того, этот курс абсолютно уравнивает людей, которые могут себе позволить Leica и тех, кто имеет возможность приобрести среднего класса point-and-shoot ("мыльницу"). Очень важная мысль, а потом и практическое ей подтверждение, что не количество денег, потраченное на аппаратуру и прибабахи, определяет качество и художественную ценность конечного продукта, а именно глаз и мозг фотографа. В моём случае это выразилось через вполне конкретные цифры - сэкономленные деньги, которые могли бы быть потрачены на ненужное оборудование. Знания - гораздо более ценный продукт. Мне очень нравится, что этот курс издан в бумажном варианте. Это помогает лучше воспринимать информацию и возвращаться к ней, когда необходимо что-то повторить. Ну и конечно, это очень стимулирует заниматься собственным поиском новой информации и позволяет расширить ряд источников гораздо шире этого курса.
Даже уже по окончании первого урока, предметное, композиционное и экспозиционное качество моих фотографий улучшилось. "

И зашел в уютный бложек комментатора - ТЫЦ
Он точно познал дзен и встал на голову выше большинства.. .