Владимир Крикунов

Курсы Нью-Йоркского института фотографии

здравствуйте, недавно наткнулся на дистанционные обучение на русском языке от Нью-Йоркского института фотографии. думаю поступить. что посоветуете ? стоит или нет ? может есть какая критика или наоборот положительные отзывы ?

вот линк на русскоязычные курсы disted.ru а вот линк с оф сайта что подтверждает что они не липа www.nyip.edu/about/partners/international-licenses

Александр Лакосник

Ага , дядя Вася из Балагое домен в зоне com на левую ксиву купил , сайтик в Дримуле накидал, счет открыл и дурит наших лохов...
Надо было линк кинуть ,- вам ща его проверили и на уровень домена и на валиднось...

Олег Ходаков

Это обычный курс. С таким же успехом можно любой другой курс изучать - всё то же самое. Там от Нью-Йорка только название - всё находится в России.

Ната

.. я считаю, что это - замечательный ресурс для тех лохов, для кого ключевое слово - Нью-Йоркский.

интернет завален уроками по фото, даже для детей.
думаю, можно найти и рипы с дисков этого великого института

Андрей Осокин

Если голова варит - читайте книги по фотографии.
Бесплатно.

Сеня Цвентарный

Я б поступил?

Евгения Асеева

А на хрена попу гармонь....

Сергей Свитко

и где вы это рекламы нахватались.... или это спамство такое? уж который раз за последнее время про это спрашивают !

Кр
Кристина

эффект виртуального пространства, онлайн обман) базовые знание выложены в открытом доступе повсюду (бесплатно)

Alexey Senichev

Ага, в Нью-Йоркском институте фотографии курсы открыли....