N*
Natali *

Как думаете, двухнедельные уроки (8 уроков) в фотошколе могут с чему нибудь научить?

Михаил Утешов

Клонечно могут: получишь наглядный пример как тебя развели.
Учиться надо по букварям, а не по мифическим курсам.

Алексей Малеев

чему нибудь да научат

Игорь Киселев

Только теория. Готовьтесь, что в течении этих 8-ми занятий, вам перескажут инструкцию к фотоаппарату и расскажут основы фотодела (что такое выдержка, диафрагма, чувствительность и т. д) . Короче, то что вы бы и сами могли освоить, причем гораздо быстрее.
ИМХО, бесполезная трата времени и денег. Практических навыков вы не получите. А научитесь лишь понимать термины и правильно держать камеру... .
В интернете можно найти кучу книг, по которым, если есть желание, вы научитесь гораздо большему, нежели на этих курсах.

Dj
Djoly

Появится куча новых друзей

Дмитрий Черепанов

Могут если учится.

Мария Дроненко

в основном минимуму, который не сложно понять и самому. Найдите классные книги Стотта Келби и Ли Фроста и всё станет на свои места.

Авторазборка Турбо-Нн

Теоретически могут, а практически зависит от вас и от препода.

Оксана Бых

Естественно, польза будет.
Вопрос оплаты весьма интересен.
как правило этому можно научиться бесплатно.

Настасья Дмитриева

Лучшие курсы, причем совершенно бесплатные, идут в комплекте с камерой, и называются "Инструкция".

Ольга Кравченко

научат.

Те кто говорят по книгам учиться - несут полную чушь.
Ни один человек ничему не выучился, читая книжки.

учиться можно только от живого препода. Если препод не дурак, конечно.

Главное, практические занятия с оценкой и поправками препода, а не тупое чтение теории