Прочее фото-видео

А я в фотошколу записалась. Чему меня там научат?

А вы разве не ознакомились с программой курса то
вот что там перечислено-то вы и пройдете
Dauren Meldekhan
Лучший ответ
Чисто женская логика. Сначала взяла и записалась, а потом думает: "Чему меня там научат? " Надо бы наоборот...
Анна Шокотова
Не всему, но многому.
Главное, чему должны учить в фотошколе, это искать лохов и получать с них бабло. А фоткать это все вторично: -))
Любовь Жгунова
Прослушаешь курс лекций по фото, а уж чему ты там научишься, от тебя зависит. Ну, как минимум, жать на кнопку фотокамеры с осознанием собственной значимости.
Юрий Ткачев
Сказать тебе честно?
Во-первых, тебя научат тому, что у тебя совершенно бесплатно написано в инструкции к фотоаппарату. Т. е. расскажут, какая кнопка для чего нужна, и что такое выдержка с диафрагмой. Я бы не стал платить деньги за то, что могу прочитать и сам.
Во-вторых, с тебя тупо сдерут деньги за то, что опять же совершенно бесплатно лежит ЗДЕСЬ - причем лежит от самых лучших авторов, всемирно признанных мастеров фотографии. На любую тему.

Поэтому, можешь считать, что ты просто отдала деньги за то, что сама можешь за неделю совершенно бесплатно прочитать и посмотреть на примерах. Поздравляю с инвестицией вникуда.
Светлана
Миша Митрофанов мне моя мама так же говорит))
Позировать точно научишься
К;
Катюша ;)
Маркушей управлять.
Здравствуйте! Здесь ПОЧИТАЙТЕ!
Это очень хороший ресурс.
https://www.youtube.com/watch?v=mGzcszTBtSs
Под видео - много ценной и полезной информации.
Выдают сертификат!
Ирина Зуева
фоткать научат
фотиком пользоваться
кадр выбирать
фото обрабатывать
еще чему-нить
Аня Пивкина