Клонечно могут: получишь наглядный пример как тебя развели.
Учиться надо по букварям, а не по мифическим курсам.
Прочее фото-видео
Как думаете, двухнедельные уроки (8 уроков) в фотошколе могут с чему нибудь научить?
чему нибудь да научат
научат.
Те кто говорят по книгам учиться - несут полную чушь.
Ни один человек ничему не выучился, читая книжки.
учиться можно только от живого препода. Если препод не дурак, конечно.
Главное, практические занятия с оценкой и поправками препода, а не тупое чтение теории
Теоретически могут, а практически зависит от вас и от препода.
Только теория. Готовьтесь, что в течении этих 8-ми занятий, вам перескажут инструкцию к фотоаппарату и расскажут основы фотодела (что такое выдержка, диафрагма, чувствительность и т. д) . Короче, то что вы бы и сами могли освоить, причем гораздо быстрее.
ИМХО, бесполезная трата времени и денег. Практических навыков вы не получите. А научитесь лишь понимать термины и правильно держать камеру... .
В интернете можно найти кучу книг, по которым, если есть желание, вы научитесь гораздо большему, нежели на этих курсах.
Могут если учится.
Лучшие курсы, причем совершенно бесплатные, идут в комплекте с камерой, и называются "Инструкция".
Появится куча новых друзей
Естественно, польза будет.
Вопрос оплаты весьма интересен.
как правило этому можно научиться бесплатно.
Вопрос оплаты весьма интересен.
Здравствуйте! Да, поможет!
Это очень хороший ресурс.
https://www.youtube.com/watch?v=mGzcszTBtSs
Под видео - много вариантов обучения.
Выдают сертификат!
Это очень хороший ресурс.
Под видео - много вариантов обучения.
Выдают сертификат!
в основном минимуму, который не сложно понять и самому. Найдите классные книги Стотта Келби и Ли Фроста и всё станет на свои места.