никогда не научат уроки в интернете.
2 вопроса.
Прочее фото-видео
можно ли с помощью уроков в интернете, научится грамотно фотографировать, и чему можно научится в фотошколе, чего
Мы в фотошколе сначала сидели и изучали практику, а потом шли на улицу осваивать новый материал. По моему, в фотошколе есть все, что надо.
...наиболее хороший (из платных) вариантов - индивидуальные занятия, когда учитель подстраивается под Ваш темп восприятия информации
если хорошо воспринимаете с листа - интернет предпочтительнее и заметно дешевле..
А почему бы и нет? Ведь "Ответы" - это тоже Инет. Здесь тоже дают толковые советы. Кто мешает ПРАВИЛЬНО понять то, что тебе советуют?
зависит от умения думать.. если учиться самому. . у меня с этим туго) ) и конечно от школы тоже)) . Скажем так, что при нормальном преподавании информация поступает последовательно, и в полной мере) ) что то простое, но важное, при самостоятельном обучении может быть осознано большим трудом))
Да хрен его знает, - ЧЕГО никогда не научат уроки в интернете...)) )
Фотошколы тоже разные бывают. Одно дело, когда уроки даёт какой-нибудь нормальный ФОТО-ДЕДУШКА - ХУДОЖНИК и совсем другое, когда учит "как надо фотографировать" какой-нибудь предприимчивый парЭнь, нахватавшийся верхушек и решивший подзаработать таким образом.
...Собственному видению мира - не научат ни интернет ни фотошкола.
А технически грамотно передавать увиденное можно научиться и в интернете.
в инернете нет только сам опытом проб и ошибок или с поможью спеца . раньше было проще обидно было запороть пленку а теперь на цыфре не получилось возьми и сотри и пробуй по новой
Я думаю, что в инете-азы (ну может немного поглубже), а остальное своими мозгами.
Грамотно можно.
можно
если очень захотеть, то всё получится